Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Единороссы и Народный фронт выбирают кандидатов в донское ЗакСобрание

Сегодня, 19 апреля, в Ростовской области началось народное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Законодательного собрания пятого созыва от партии «Единая Россия». Предварительный отбор кандидатур проходит под лозунгом «Будущее Дона строим вместе!».

В этот день почти на трех десятках площадок для голосования выступят около полутора сотен участников предварительного голосования, которые озвучат свои предложения по решению общественно значимых проблем региона и избирательных округов.

Как сообщал ранее секретарь Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Дерябкин, в число участников голосования вошли действующие депутаты областного парламента, представители сферы образования, здравоохранения, науки и культуры, а также молодежь. В предварительном отборе участвует много новых лиц – не только партийцы, но и беспартийные. Оценивать их программы будут 6000 выборщиков, сформированные из активистов «Единой России» и представителей Общероссийского народного фронта, общественных организаций и объединений.

Работа площадок народного голосования завершится 23 апреля. Итоги голосования выборщиков послужат основой для выдвижения партией «Единая Россия» своих кандидатов на выборах в Законодательное собрание Ростовской области, которые состоятся осенью 2013 года.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно