Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Нечушкин: Слухи о том, что «Единая Россия» слабеет, необоснованны

"Слухи о том, что «Единая Россия» слабеет, партийцы слышат уже не первый год. На этот раз обсуждается то, что единороссы предпочитают выдвигаться на выборах самостоятельно, а не от партии. Однако на самом деле это надуманно", - заявил "Кавказскому узлу" руководитель регионального исполкома «Единой России» в Ростовской области Александр Нечушкин.

"В качестве примеров таких отказов от выдвижения под знаменами партии оппоненты называют Владимира Киргинцева на мэрских выборах в Новочеркасске и Эльвиру Мусаеву на выборах в гордуму Шахт. Хотелось бы дать некоторые разъяснения.

Кандидатуру Владимира Киргинцева на прошлогодних выборах мэра Новочеркасска изначально предложило Новочеркасское местное отделение партии «Единая Россия», а затем это решение было поддержано Общероссийским народным фронтом. Таким образом, выдвижение Владимира Киргинцева стало совместной инициативой нашей партии и широкого спектра общественных организаций, входящих в Народный фронт.

В то же время кандидат в депутаты Шахтинской городской думы Эльвира Мусаева зарегистрирована в качестве самовыдвиженца на довыборах 24 марта исключительно в силу процедурных обстоятельств. Сжатость сроков этих довыборов не позволила провести все этапы предварительного внутрипартийного голосования, как того требует устав партии – тем более, хронологически эти этапы выпадали бы на период новогодних каникул. Тем не менее, Мусаева является заместителем секретаря городского отделения «Единой России» и руководителем Шахтинского исполнительного комитета партии, что свидетельствует о ее тесной связи с «Единой Россией».

Не так давно наша партия официально выдвинула двух своих кандидатов на ряд высоких постов в органы местного самоуправления Ростовской области – на пост главы Ремонтненского района и на должность главы главы Кручено-Балковского сельского поселения Сальского района. Оба кандидата были выдвинуты на основе демократичного внутрипартийного отбора, имеют четкую программу действий и пользуются широкой поддержкой населения.

Таким образом, разговоры об упадке в «Единой России» совершенно необоснованны. Я рекомендую тем, кто провоцирует такие разговоры, внимательнее следить за нашей внутрипартийной жизнью", - подчеркнул руководитель регионального исполкома.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно