Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

ЮПН пойдет на всероссийский конкурс в обеих номинациях

12 марта Правление НП «ЮПН» рассмотрело вопросы организации конференции со Сбербанком, Больших риэлторских поединков, подготовки к Национальному Совету РГР.

ЮПН пойдет на всероссийский конкурс в обеих номинациях
В частности, Партнерство примет участие в общероссийском профессиональном конкурсе «Национальное признание – 2013» сразу в обеих номинациях. Одна из них определит лучший территориальный орган профессиональной сертификации риэлторов. Вторая – лучшее и наиболее результативное общественное объединение России.

Правление НП «ЮПН» определилось с кандидатурами на должность президент-электа РГР, которые будут поддержаны риэлторами Юга в июне 2013 г. на Съезде Гильдии и рекомендовало рассмотреть О.П.Самойлова и А.А.Хромова на эту ответственную должность.

Особое внимание Правление партнерства уделило обсуждению новых образовательных стандартов для риэлторов, которые планируется утвердить на заседании Национального Совета РГР 22 марта. Свои замечания и предложения к проекту документа НП «ЮПН» направит в вышестоящий орган в ближайшие дни.

Конференция «Дорожная карта» взаимодействия между Юго-Западным банком «Сбербанка России» и агентствами недвижимости в ЮФО. Стратегические задачи 2013 г.» пройдет 22 марта в актовом зале ЮЗБ. Вопросы подготовки к ней также рассмотрены на заседании Правления НП «ЮПН».

Валентина Миронова


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно