Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Дорогу молодым в большую политику!

14 мая стартовал проект «Молодежные праймериз Дона-2012», призванный помочь молодым и талантливым попасть в большую политику

Дорогу молодым в большую политику!В прошлом году проект «Молодежные праймериз» позволил пяти активным и амбициозным Молодогвардейцам стать депутатами нынешней Государственной Думы. Чтобы путь в большую политику стал для достойных молодых людей менее тернистым, в Ростовской области реализуется конкурс «Молодежные праймериз на Дону - 2012».

К участию в конкурсе допускаются члены Молодой Гвардии, сторонники и члены Единой России, имеющие российское гражданство, в возрасте от 18 до 35 лет.

Участники должны заполнить анкету, организовать и провести одно социальное мероприятие в рамках выбранного направления: «Спорт», «Я - доброволец», «Молодежная политика», «Мой двор», «Мой дом», «Моя история», или приуроченные к любой памятной дате 2012 года (75-летие Ростовской области, 200 лет победы над Наполеоном). Полный список проектов можно посмотреть на сайте www.mger2020.ru. Анкеты принимаются до 18 мая!

Так же участники должны провести одну информационную встречу с молодежью (с учащимися вузов, ссузов, школ) на тему «Выборы-2012 и роль молодежи». Кроме того, необходимо подписаться на официальную страницу конкурса «Вконтакте» (http://vk.com/mpd_2012), на аккаунт в твиттере (@mpdona2012) и вести собственный миниблог.

Не позднее 27 мая нужно направить в аппарат Регионального штаба «Молодой Гвардии» фотоотчет и пост-релиз с соблюдением следующего требования: в проводимых участником мероприятиях обязательно используется атрибутика Молодой Гвардии и/или Единой России.

За неделю до финала проекта анкеты участников и их отчеты будут опубликованы на официальной странице «Вконтакте» для голосования аудитории – с помощью функций «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Победителей определит конкурсная комиссия. Далее победители будут рассмотрены региональным Политическим советом Единой России, после чего определится порядок их участия во внутрипартийном голосовании для выдвижения кандидатов на выборы в депутаты органов местного самоуправления осенью этого года.

Марина Харченко


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно