Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Ура весне, труду и маю!

В торжественных акциях Праздника весны и труда приняли участие почти 30 тысяч жителей Ростовской области. Молодогвардейцы поздравили земляков танцевальными флешмобами и не только

Ура весне, труду и маю! Днем на Фонтанной площади в рамках фестиваля «Экстрим-стихия» прошел танцевальный флешмоб, который организовали Молодогвардейцы и школа танцев «Trinity dance» при поддержке депутата Ростовской-на-Дону городской Думы Олеси Чехомовой. Энергичные движения под зажигательные ритмы моментально взбодрили публику, и зрители всех возрастов без стеснения стали двигаться в такт.

Свои лучшие номера на площадке так же продемонстрировали брейк-дансеры и воркаутеры из молодежного объединения дворового спорта «8 районов». Завистливо глядя, какие ловкие трюки последние выделывали на турниках и брусьях, многим захотелось сказать себе: «Сейчас же забудь о сокровищах своего холодильника и бегом на тренировку!».

А вечером Молодогвардейцы со своими друзьями из «Trinity dance» ждали всех на площади Советов, где в формате уличного мастер-класса состоялся еще один танцевальный флешмоб. Все желающие смогли выучить самые модные танцевальные движения и открыли в себе способность двигаться грациознее и пластичнее.

А еще, сегодня в Ростовской области прошла масштабная акция «Сделаем цветущим наш Донской край!». Молодогвардейцы и активисты Единой России раздавали прохожим ленточки российского триколора и семена садовых цветов.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно