Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Танцуй, пока молодой!

8 апреля местные Молодогвардейцы вновь собрали молодежь Южного федерального округа на танцевальной битве в рамках проекта «Я - танцую!».

Этот чемпионат стал значимым событием еще и потому, что танцевальное движение города приобрело нового лидера. Им стал Дмитрий – молодой, талантливый и очень перспективный танцор. ElectroDance-сообщество уверено, что с новым лидером это танцевальное направление получит новый виток развития, а творческие батлы будут проводиться чаще.

- Дорогие друзья! Я очень рад видеть всех вас на нашем чемпионате, - обратился к собравшимся лидер таганрогских молодогвардейцев Алексей Македон. - Приятно отмечать, что с каждым разом мы собираем все больше и больше участников, а их возраст порою колеблется от 8 до 18 лет. А это значит, что всех нас, независимо от возраста и пола, объединяет любовь к танцу. Сегодня здесь собрались самые талантливые ребята, и я желаю, чтобы строгое жюри каждого оценило по достоинству и определило лучших. Удачи всем!

По уже сложившейся доброй традиции местом проведения импровизированного боя стал ночной клуб «Метро». На сцене даже самые маленькие участники показали свою безупречную технику и подарили публике массу положительных эмоций. Очередной чемпионат прошел на позитивной дружеской волне, а таганрогские Молодогвардейцы вновь предоставили молодежи возможность проявить себя.

Марина Харченко


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно