Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Знаменитый поэт и шоумен русского рока Олег Гаркуша выступит в Ростове

Знаменитый поэт и шоумен русского рока Олег Гаркуша выступит в РостовеКультовая фигура петербургского андеграунда, шоумен легендарной группы «АукцЫон», телеведущий, киноактер Олег Гаркуша поговорит по душам с ростовчанами. Возможность пообщаться с одним из самых незаурядных поэтов будет у всех, кто придет в арт-кафе «Ложка» 17 марта, сообщает "Молодежное информационное агентство".

По признанию питерцев, Гаркуша – это своего рода человек-талисман города на Неве. Неординарный и эксцентричный «рыжий клоун», он всегда был и остается лицом «АукцЫона». Вместо досье о нем говорят: «Приметный, до крайности худой, весь какой то вытянутый и чем то сверху пригнутый. Несколько бледноват, на вид странноват, с жестами мелкими, робкими, легко отскакивающими от тела, но не пересекающими невидимой, строго очерченной границы, со взглядом замкнутым и пристальным. Никогда не улыбается. Родом из ФЭКС'а - из виртуозной пластичности немого кино, любит Гайдая. Сам абсурдист, ценит японскую поэзию… Более всего озабочен сохранением своей собственной спонтанности, которую воспринимает как образ свободы и средство дистанции от окружающего мира. Эксцентрик и лирик, он вошел в Городскую мифологию и литературу».

В программе творческого вечера Гаркуши – стихи, разговоры по душам, интересные истории. Не опоздайте! Начало в 19:00. Билеты - 800 р. в предпродаже, 1000 р. - в день концерта.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно