Главная > ---

Быть образцом чести и достоинства


22 февраля 2012, 17:02
г.Азов, Ростовская область. 20 февраля вышла в свет новая авторская статья Владимира Путина «Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России». Прокомментировать ее мы попросили главу Азовского местного отделения Молодой Гвардии и руководителя проекта «Я - спасатель» в Ростовской области Антона Пасечникова

Быть образцом чести и достоинства- Владимир Путин поднимает архиважные вопросы, - уверен Антон. - Сохранение суверенитета России и обеспечение безопасности ее граждан - важнейшие функции органов государственной власти РФ. Без профессионально подготовленных, технически и социально обеспеченных, высокоморальных вооруженных сил, солдат и офицеров - эти функции выполнить будет просто не под силу.

Армии нужны люди, которые готовы противостоять угрозам различного уровня, способны предвидеть и предотвратить конфликт любого масштаба, которые являются образцом чести и достоинства, как это и было на протяжении всей славной истории русского оружия и боевой славы. Но формирование таких кадров невозможно без создания достойной материально-технической базы, поэтому те затраты, о которых упоминается в статье - просто необходимы.
Армия должна стать не только гарантом мира на нашей земле, но и институтом формирования настоящих граждан и патриотов России.

- В преддверии знаменательной даты 23 февраля - желаю всем защитникам нашей Родины - счастья, процветания, мужества и благополучия, - заключил Антон Пасечников.

Марина Харченко

Информация


Вернуться назад