Главная > г. Ростов-на-Дону

Нам нужны только честные выборы!


7 февраля 2012, 11:02
6 февраля на площади Советов Молодогвардейцы провели митинг «Я за честные выборы». Ребята сняли видеопризнания прохожих, за кого те собираются отдать свой голос 4 марта и выложили ролики на сайт www.chestnye-vybory.ru

Нам нужны только честные выборы!- Нам небезразлично будущее нашей Родины, поэтому мы – за честные выборы, - признался заместитель руководителя Ростовского регионального отделения Молодой Гвардии и региональный куратор проекта «Честные выборы» от Молодой Гвардии Константин Васильцов. - Мы поддерживаем межрегиональный проект «За честные выборы», чтобы доказать, что у Владимира Владимировича Путина множество сторонников.

Нам нужны только честные выборы!Несмотря на морозную погоду, почти сто Молодогвардейцев вышли на митинг перед зданием правительства Ростовской области, чтобы огласить народное мнение. Подавляющее большинство опрошенных однозначно на стороне Владимира Путина. Прохожие в возрасте от 18 и старше с радостью соглашались рассказать объективу мобильного телефона о своем предпочтении. Аргументы в пользу Владимира Владимировича были разнообразными: пенсии и зарплаты стали достойными; Россию уважают другие страны; объявлена непримиримая война коррупции; семейные ценности популяризируются в масштабах государства; Путин интересуется тем, как живут люди, поэтому проводит горячие линии, встречается с журналистами, блогерами, студентами.

Молодогвардейцы хотят, чтобы их родители, друзья и будущие дети были счастливы, чтобы соседи и случайные прохожие больше улыбались, чтобы все мы жили в обществе равных возможностей, где каждый выбирает свой путь и своим трудом добивается успеха. Поэтому Молодогвардейцы за честные выборы!

Информация


Вернуться назад