Главная > г. Новочеркасск, Происшествия, (главное)

В Новочеркасске задержаны участники массовой драки


3 января 2012, 22:01

В  Новочеркасске задержаны участники массовой дракиВчера вечером, 2 января, в городе Новочеркасске, в районе пересечения Харьковского шоссе и улицы Поворотная произошёл бытовой конфликт. В результате от огнестрельного ранения один человек погиб, трое ранено. Полиции удалось не допустить других жертв.

Конфликт между двумя жителями Новочеркасска начался ещё летом прошлого года. Молодые люди не могли найти общий язык и решили прекратить приятельские отношения. Однако, вчера вечером, они снова встретились. Словесная перепалка быстро переросла в драку с участием нескольких родственников.

По предварительным данным следствия, один из них выхватил нож и полез драться. Защищаясь, другой произвёл выстрел из гладкоствольного ружья в сторону нападающего…

В результате 38-летний мужчина скончался от ранения в грудь. Троих участников конфликта с различными ранениями доставили в одну из больниц города Новочеркасска.

О произошедшем в полицию сообщили очевидцы. Стражи правопорядка задержали всех участников массовой драки. При досмотре автомобиля и самих участников потасовки, полицейские обнаружили и изъяли: травматические пистолеты «Гроза-2» и «Макарыч», и гладкоствольное охотничье ружьё 12 калибра «Бекас». С места происшествия изъяты три гильзы 12 калибра и 16 гильз от травматического пистолета, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Фото: photonovoch.ru


Информация


Вернуться назад