Главная > г. Гуково

В Гуково и Красном Сулине раскрыты два убийства, совершенные в условиях неочевидности


11 апреля 2011, 23:04
В Гуково и Красном Сулине раскрыты два  убийства, совершенные в условиях неочевидности
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 30-летнего жителя города Гуково.

За совершение преступления задержан 50-летний «крестный отец» потерпевшего. Установлено, что 21 марта 2011 года, подозреваемый, на почве личных неприязненных отношений, выстрелил в потерпевшего из обреза охотничьего ружья, после чего вывез тело на окраину города, где закопал. Тело потерпевшего обнаружено 7 апреля 2011 года.

9 апреля 2011 в городе Красный Сулин на территории заброшенного участка в садоводческом товариществе «Красная заря» обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления - убийство.

В ходе незамедлительно проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность потерпевшего- неоднократно судимый 30-летний гуковчанин. Также установлены подозреваемые - двое жителей города Красный Сулин 19 лет и 17 лет, которые в ночь с 30 на 31 марта 2011 жестоко избили потерпевшего, причинив телесные повреждения, от которых тот скончался на месте происшествия.

В настоящее время все подозреваемые задержаны, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по сообщению Следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области .

Информация


Вернуться назад