Главная > Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Власть, Общество, Высокие технологии

Управление ФССП России по Ростовской области напоминает


15 января 2011, 00:01
Управление ФССП России по Ростовской области напоминаетУправление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области напоминает, что если ваши права нарушены действиями сотрудников Службы судебных приставов, если у вас возникли вопросы, связанные с исполнением судебных решений и актов иных уполномоченных органов, если вам необходима помощь, касающаяся сферы деятельности службы судебных приставов, вы можете обратиться по телефонам: «горячей линии» - (863) 262-44-98 и «телефону доверия» - (863) 268-72-32 Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области.

Основное назначение «горячей линии» помогать людям в защите прав и интересов, в получении правовой помощи. По каждому звонку в обязательном порядке осуществляются меры реагирования, оказывается реальная квалифицированная помощь, решаются различные проблемы, связанные с работой судебных приставов.

Основными задачами работы «телефона доверия» являются: выявление фактов коррупционных проявлений и принятие мер, направленных на эффективное предупреждение таких проявлений, обеспечение гласности и открытости в деятельности Управления ФССП России по Ростовской области.

Так же, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области ведется личный прием граждан руководителем Управления – главным судебным приставом Ростовской области, заместителями руководителя Управления, сотрудниками отделов аппарата Управления и начальниками отделов – старшими судебными приставами районных, городских отделов Управления в рабочее время и выходные дни.

С графиком личного приема руководства Вы можете ознакомиться на официальном Интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области по адресу в разделе «Информация для граждан и организаций».
Обращаем Ваше внимание, что в каждом структурном подразделении Управления ФССП России по Ростовской области имеются информационные стенды, на которых размещена информация о работе отдела, по сообщению пресс-службы управления ФССП России по Ростовской области.

Информация


Вернуться назад