Главная > АНОНС

Областной Дом журналистов приглашает принять участие в мероприятиях


10 декабря 2010, 14:12
Областной Дом журналистов приглашает принять участие в мероприятиях
Напоминаем, что
15 декабря в России отмечается День памяти ушедших журналистов. Акция памяти, посвященная всем коллегам-журналистам, кого сегодня нет с нами, начнется с зажигания свеч в 12.00.

Просим поддержать Всероссийскую акцию в своих редакциях,журналистских организациях. Приглашаем принять участие родных, близких, друзей ушедших журналистов в Дне памяти.

19 декабря Ростовское областное отделение Союза журналистов России совместно с Федерацией русского бильярда г. Ростова-на-Дону проводит личное первенство по русскому бильярду среди членов Союза журналистов России.
Первенство состоится в воскресенье, 19 декабря 2010 года в Ростове, в Центре досуга молодежи «Планета» на улице Волкова, 20 (в районе рынка Северный). Регистрация участников 19 декабря в 9.30 часов. С 10.00 до 10.30 жеребьевка, в 11.00 – торжественное открытие и начало соревнований. В соревнованиях могут принимать участие, как мужчины, так и женщины (для них предусмотрен розыгрыш специальных призов).

Предлагаем журналистским организациям (редакций, городов, районов), средствам массовой информации выставить своих представителей для участия в первенстве. Учитывая, что первенство проводится в предновогодние дни – Вас ожидают сюрпризы, неожиданности, розыгрыши.

Информация


Вернуться назад