Главная > Москва, г. Ростов-на-Дону, Политика, Транспорт

Ростову-на-Дону выделят свыше 813 млн. рублей на ремонт автодорог


29 ноября 2010, 12:11
25 ноября 2010 года в рамках реализации Партийного проекта «Новые дороги городов «Единой России» состоялась встреча Председателя Высшего совета Партии «Единая Россия» Б.В. Грызлова с главами административных центров субъектов РФ и Региональными координаторами данного проекта.

По итогам встречи было принято решение о выделении в 2011 году городу Ростову-на-Дону средств в объеме свыше 813 млн. рублей на ремонт внутригородских дорог.

Координатор Партийного проекта в Ростовской области Владимир Рожков заявил, что улучшение качества технического состояния автомобильных дорог в городе является одной из наиболее приоритетных задач региональных и местных органов власти.

«Сегодня автомобильные дороги – не только основополагающая составляющая благоустройства, чистоты городов России и комфортного в них проживания, но и основной залог безопасности дорожного движения, жизни и здоровья граждан. Именно поэтому состояние автомобильных дорог является объектом пристального внимания «Единой России» и ее депутатов различных уровней. Хочу отметить, что в результате реализации Партийного проекта в Ростове-на-Дону было достигнуто повышение пропускной способности автодорог и обеспечены условия безопасного движения пешеходных и транспортных потоков, снижено количество ДТП с участием пешеходов», - подчеркнул Владимир Рожков.

Информация


Вернуться назад