Главная > Ростовская обл., Власть, Политика, Общество, Безопасность

Виктор Дерябкин: завершился сбор средств в помощь погорельцам


24 сентября 2010, 17:09
Уважаемые земляки!
Подведены итоги акции по сбору денежных средств в помощь пострадавшим от природных пожаров, организованная по инициативе депутатов Законодательного Собрания Ростовской области - членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Всего в акции приняли участие 537 граждан и юридических лиц. Жителями Дона с 5 августа по 16 сентября 2010 года собрано 5 млн. 266 тыс. руб. Эти средства были перечислены жителям Воронежской области, потерявшим свои дома и все имущество, семьям, пострадавшим от огня в Ростовской области (х. Быковский и х. Матющенский Верхнедонского района, х. Дубовой Обливского района), и погорельцам Волгоградской области.

Хотелось бы перечислить всех, кто помог пострадавшим. Отмечу, что наиболее активными стали города Ростов-на-Дону, Таганрог, Батайск и муниципальные районы нашей области: Целинский, Орловский, Мартыновский, Сальский, Зерноградский. Приняв участие в этом благом деле, Вы подарили людям надежду на быстрое возвращение к нормальной жизни. И, главное, дали понять, что в беде они не остались одни.

Спасибо Вам, уважаемые земляки, за сострадание, милосердие, отзывчивость и щедрость! Мы не рядом – мы вместе!


Секретарь политсовета Ростовского РО Партии «Единая Россия»,
председатель Законодательного Собрания Ростовской области,
руководитель фракции «Единая Россия»
В.Е. Дерябкин

Информация


Вернуться назад