Главная > Ростовская обл., Политика, Общество, Происшествия

Как коммунист и депутат Николай Коломейцев ветерана труда отфутболил


25 августа 2010, 13:08
Как коммунист и депутат Николай Коломейцев ветерана труда отфутболилВетеран труда, жительница города Донецка Ростовской области Александра Лукинична Зозуля пришла к руководителю общественной приёмной Донецкого местного отделения партии «Единая Россия» Ларисе Григорьевне Логиной, да так ей прямо и сказала: «Доченька, напиши, пожалуйста, за меня письмо самому главному в области коммунисту, в адрес тех, кто ныне вместо КПСС. Пусть, ради Христа, помогут мне найти сведения о моей работе в областной организации Общества «Знание». Мы ж тогда при КПСС работали, у нынешних-то преемников, наверное, и сведения о нашей работе сохранились».

По просьбе пожилой женщины Лариса Григорьевна подготовила и направила письмо на имя депутата Государственной Думы ФС РФ, секретаря Ростовского обкома КПРФ Николая Васильевича Коломейцева. В этом письме от имени ветерана труда, бывшего лектора Ростовского областного отделения Общества «Знание», дважды лауреата звания «Лучший лектор Дона» А.Л. Зозули в адрес Н.В. Коломейцева была направлена буквально следующая просьба: «Для перерасчёта пенсии она (А.Л. Зозуля, авт.) хотела бы получить справку о сумме оплаты за прочитанные ею лекции».

Свой ответ, посчитав, по-видимому, данный шаг верхом креативности и остроумия, Николай Васильевич Коломейцев не стал направлять на указанный в обращении к нему адрес ветерана труда, а разместил его … на сайте областного отделения КПРФ. Это надо же додуматься, разместить ответ на просьбу ветерана труда в Интернете, заведомо зная, что у пожилой женщины дома нет ни компьютера, ни, тем более, Интернета. Да это же просто циничное издевательство над просьбой ветерана, ничем не прикрытое кощунство по отношению к пожилому человеку!

Николай Васильевич Коломейцев на сайте донских коммунистов в ответ на жизненно-важную для ветерана просьбу жизнерадостно сообщил буквально следующее: «Жизненный опыт очередной раз доказал – «партия власти» не способна решать даже элементарные вопросы, не говоря уже о государственных. Л.Г. Логинова, обратитесь по следующему адресу: 344006, город Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, дом. 28. Телефакс: (863) 240-48-92 (ГАРО)».

Вот так донские коммунисты нынешнего пошиба, в который уже раз, успешно, ловко и блистательно (как им совершенно напрасно кажется) разыграли политическую комедию, использовав трудности заслуженного ветерана труда в своих далеко идущих неблаговидных личных целях! Вот так коломейцево-бессоновцы, бездушно отфутболив просьбу заслуженного ветерана, рядясь в мягкую и шелковистую овечью шкуру добродетели, в очередной раз грубо и неприкрыто продемонстрировали свою истинную сущность…

А тем временем…

Общественная приёмная Донецкого местного отделения Партии «Единая Россия», возглавляемая неравнодушной к чаяниям людей Ларисой Григорьевной Логиной, смогла разыскать архивы областного отделения Общества «Знание». И нашлись они вовсе не в Государственном архиве Ростовской области (напрасно по этому поводу ёрничали коммунисты, этот факт был известен задолго до столь бездарного интернетовского ответа Николая Коломейцева), а в архивах Северо-Кавказской академии государственной службы.


Максим Правченко,
юнкор.

Информация


Вернуться назад