Главная > г. Ростов-на-Дону, Транспорт

Александр Нечушкин: Мы будем и дальше делать все, чтобы ростовчане могли гордиться своим городом


8 июля 2010, 13:07
Александр Нечушкин: Мы будем и дальше делать все, чтобы ростовчане могли гордиться своим городомНовые дороги Ростова-на-Дону - под контролем Партии

Политическая партия «Единая Россия», принимая программу действий по реализации основных положений Послания Президента РФ Федеральному Собранию, особое внимание уделила дорогам страны и стала инициатором реализации Партийного проекта «Новые дороги городов «Единой России». Единороссы начали воплощать проект в жизнь несколько лет назад. Проект представляет собой комплекс мероприятий по улучшению и благоустройству дорог.

Руководитель Исполкома Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Нечушкин прокомментировал ход реализации проекта на Дону:

- Ростовские единороссы и молодогвардейцы провели опрос - на улицах и площадях города интересовались мнением прохожих о городских проблемах, волнуемых людей. В своих наказах и предложениях ростовчане отмечают необходимость ремонта проблемных участков городских дорог, дворовых территорий и внутриквартальных проездов. Предложения и пожелания горожан были переданы городской Администрации. В своей работе Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова-на-Дону ориентировался именно на пожелания и предложения горожан.

В прошлом году в Ростове-на-Дону в рамках проекта «Новые дороги городов «Единой России» было произведено строительство пешеходного перехода через ул. Штахановского, проведен капитальный ремонт улиц Текучева, Варфоломеева, Серафимовича. В текущем году запланирован капитальный ремонт ул. Цезаря Кунникова и ул. Бодрая. До конца 2010 года для удобства жителей города будет введен в эксплуатацию новый мост через реку Дон. Единороссы контролируют ход и качество выполняемых работ.

Конечно, предстоит еще большой объем работы, но мы будем и дальше делать все, чтобы ростовчане могли гордиться своим городом, в частности его дорогами.

Информация


Вернуться назад