Главная > г. Ростов-на-Дону, Общество

Шествие и митинг пройдут в Ростове 12 июня


10 июня 2010, 12:06
Шествие и митинг посвящены празднованию Дня России. Сбор участников шествия начнется в 10 ч. 35 мин. на ул. Пушкинской, на площадке у входа в кинотеатр «Россия». Затем ростовчане организованной колонной пройдут по центральной аллее парка им. Горького до концертной эстрады парка. Возглавят колонну депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания РО, Ростовской городской Думы, руководители областной и городской администрации, представители профсоюзов, национальных диаспор и общественных объединений.

Праздничный митинг откроется в 11.00 ч. на площадке концертной эстрады парка. По предварительной информации, в митинге примут участие более двух тысяч жителей донской столицы.

Как отметила депутат Законодательного собрания Ростовской области, секретарь Ростовского городского политсовета «Единой России» Наталья Кравченко, ростовчане всегда активно участвовали в работе на благо родного города, выступали инициаторами многих полезных дел. Поэтому празднование дня России – это чествование гражданской позиции каждого жителя Ростова и области, желающего, чтобы Россия очень скоро стала мировым лидером. «12 июня ростовчане продемонстрируют свое единство и солидарную ответственность за настоящее и будущее страны», - подчеркивает депутат.

Информация


Вернуться назад