Главная > г. Ростов-на-Дону, Власть

В Ростовской области с рабочим визитом находится Николай Патрушев


19 мая 2010, 20:05
В Ростовской области с двухдневным рабочим визитом находится секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. В донскую столицу он прибыл вчера, 18 мая. В аэропорту секретаря Совбеза встретили губернатор Владимир Чуб и полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов.

Николай Патрушев провёл совещание с главами российских субъектов, руководителями правоохранительных и силовых структур в Южном федеральном округе по вопросам реализации в субъектах округа стратегического национального приоритета государственной и общественной безопасности.

Участники совещания проанализировали социально-политическую и экономическую обстановку в ЮФО, а также обсудили задачи по борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Был рассмотрен и вопрос о мерах по обеспечению национальной безопасности в сфере сохранения культурных и нравственных ценностей, укрепления духовного единства российского народа.

Комментируя журналистам итоги совещания, секретарь Совбеза отметил, что оно прошло «заинтересовано, в живом режиме».

Сегодня Николай Патрушев в сопровождении Владимира Чуба побывал в ОАО «Роствертол» и ознакомился с производственным комплексом вертолетостроительного завода.


Информация


Вернуться назад