Главная > ---

В Ростовской области отметили День молодежи


27 июня 2021, 16:06
В муниципалитетах прошли праздничные мероприятия, приуроченные к празднику

В воскресенье в донской столице работала дискуссионная площадка «Молодой политик», на территории парка «Левобережный», которую посетили депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы Лидия Новосельцева и Сергей Смирнов.

Парламентарии пообщались на самые разнообразные темы с молодыми ребятами, которые представляли разные ВУЗы и общественные организации.

«По итогам общения, еще раз убедилась - у нас замечательная молодежь, четко понимающая, что они именно те, кому предстоит менять мир», - прокомментировала Лидия Новосельцева.

С советами молодежи районов Ростова встретился и выразил слова благодарности за неравнодушие и работу депутат Ростовской гордумы Михаил Дирацуян.

«В этом году, возглавив молодежный общественный Совет при МИК города Ростова-на-Дону, я стал больше работать с молодыми людьми. Вижу стремление ребят к новым знаниям и их активную жизненную позицию. Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь на полную», - отметил парламентарий.

В городе Зверево состоялся фестиваль красок HOLY, приуроченный ко Дню молодежи.  Участники мероприятия непрерывно осыпали себя и других людей порошками разных цветов, после чего распыляли в воздух воду, оседающих на присутствующих.

В Морозовском районе активисты местного отделения «Единой России» поблагодарили молодых активистов за личный вклад в развитие молодежного движения  в районе. Аналогичное мероприятие прошло в Новошахтинске.  

«Волонтеры МГЕР всегда на передовой, помогали жителям в период пандемии, а сейчас проводят большую разъяснительную работу по вакцинации. Мы гордимся нашей молодежью», - подчеркнул секретарь Новошахтинского местного отделения «Единой России» Сергей Бондаренко.

В Мясниковском районе был открыт  Молодежный многофункциональный центр, его открытие приурочили ко Дню молодежи. В Советском районе молодые члены партии «Единая Россия» провели акцию «Молодежь - будущее страны!». Акцию поддержал депутатский корпус, который поздравил молодое поколение с праздником.

Добавим, акции прошли по всей Ростовской области.

Информация


Вернуться назад