Главная > ---

В районном доме культуры Пролетарского (с) района обновили материально-техническую базу


20 февраля 2021, 11:02
В рамках проекта «Единой России» «Культура малой Родины», региональным координатором которого является депутат Госдумы Александр Шолохов, для учреждения культуры был приобретен светодиодный экран

В доме культуры Пролетарского сельского района 23 формирования самодеятельного народного творчества. Количество участников клубных формирований самодеятельного народного творчества - 352 человека.

Светодиодный экран был установлен в рамках партпроекта «Культура малой Родины» на сцене ДК для используется при проведении офлайн и онлайн мероприятий.

По словам местных жителей, с установкой светодиодного экрана все мероприятия, проводимые на сцене, принесут еще большее эстетическое удовольствие как зрителям, так и самим участникам художественной самодеятельности.

Проект продолжится и нынешнем году, сообщил Александр Шолохов накануне в эфире радиостанции ФМ-на-Дону. Помимо строительства модульных ДК, будут приобретены 9 автоклубов, 3 детские школы искусств отремонтируют в Миллеровском, Заветинском и Красносулинском районах. В Новошахтинске и Каменске откроют виртуальные концертные залы.

Информация


Вернуться назад