Главная > ---

Белокалитвинский район: В Ильинском сельском доме культуры появилось новое звуковое и световое оборудование


12 января 2021, 18:01
В рамках проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в учреждении культуры Ильинского сельского поселения «Ильинская клубная система» была обновлена материально-техническая база

В культурном учреждении - 10 самодеятельных коллективов, в которых занимаются 148 человек: 5 для детей и 5 для взрослых. Хор «Хуторянка», вокальные группы «Чаровницы» и «Кумушки» принимали участие во всех мероприятиях, проводимых не только в поселении, но и в Белокалитвинском районе. Репертуар этих коллективов систематически пополняется народными и казачьими песнями. Команда КВН Ильинского СДК радует искрометным юмором присутствующих на праздничных концертах.

В рамках партпроекта «Культура малой Родины», региональным координатором которого является депутат Госдумы Александр Шолохов, в Ильинском сельском доме культуры «Ильинская клубная система» была обновлена материально-техническая база. Контракты на приобретение оборудования исполнены в установленные сроки. Качественный звук, профессиональное световое оборудование для сцены, одежда для сцены в комплекте со шторами на окна в зрительном зале дарят неповторимую атмосферу для жителей.

Информация


Вернуться назад