Главная > Ростовская обл., Происшествия, (главное)

Паводковая ситуация в Ростовской области


29 марта 2010, 13:03
Паводковая ситуация в Ростовской областиКак передает пресс-служба Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, на реке Чир у ст. Обливская ожидается дальнейшее повышение уровней воды с достижением неблагоприятной отметки. На реке Сал у хутора Балабинка уровень воды приблизиться к неблагоприятной отметке.

В Обливском районе в х. Киреев и в х. Солонецкий дежурство спасательных подразделений областной поисково-спасательной службы вчера вечером снято в связи со снижением уровня паводковых вод. На других малых реках северных и центральных районов области отмечается понижение уровней воды или незначительное повышение, угрозы подтопления нет.

Продолжают работать спасатели области, оперативные штабы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области и ГУ МЧС России по Ростовской области по контролю за развитием паводковой ситуацией на территории области. Паводковая ситуация на территории Ростовской области уточняется каждые четыре часа в сутки.

Информация


Вернуться назад