Главная > ---

Антон Гетта: Помогать людям, содействовать в решении насущных проблем – главная задача для каждого депутата Госдумы


6 ноября 2020, 10:11
Парламентарий провел дистанционный прием жителей Ростовской области

Помогать людям, содействовать в решении насущных проблем, делать их жизнь хотя бы немного комфортнее в это непростое время – главная задача для каждого депутата Государственной Думы, считает Антон Гетта. Во время дистанционного приема граждан на базе региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А. Медведева в адрес парламентария поступили самые разные обращения.

Например, у пенсионерки из Ростова-на-Дону практически вышла из строя газовая плита для готовки. Проблема при содействии команды депутата Госдумы была решена очень быстро, и теперь у женщины появилась новая плита.

По словам парламентария, во время пандемии люди столкнулись с самыми разными, новыми для себя сложностями. Из-за невозможности покинуть дом, очень важным становится наличие стабильной связи. К депутату обратился ветеран Великой Отечественной войны с просьбой помочь в этом вопросе, потому что у него не было возможности связаться с близкими. Пенсионеру был подарен сертификат на получение бесплатной мобильной связи, и теперь он может чувствовать себя спокойно в это непростое время.

«К нам также обратились родители учеников одной из школ Ростовской области, на территории которой стояло старое дерево, рассыпающееся на глазах. Мы решили этот вопрос, ведь безопасность детей – превыше всего», - подчеркнул Антон Гетта.

Как рассказал депутат, очень важно помогать людям здесь и сейчас, отвечать их запросам. «Мы рады, что смогли оперативно по мере возможности помочь всем обратившимся к нам людям», - рассказал депутат.

Информация


Вернуться назад