Главная > Ростовская обл.

Календарь добрых дел: Игорь Колесников рассказал о работе сторонников ЕР в 2020 году


13 марта 2020, 15:03
Основным направлением в работе сторонников «Единой России» в 2020 году станет проект с рабочим названием - календарь «Партия добрых дел», реализуемый на площадке Центра поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ). Об этом рассказал председатель Ростовского регионального координационного совета сторонников «Единой России» Игорь Колесников.

В календарь включены 12 всероссийских социально направленных акций, разделенных по темам.

Так, март отмечен экологической акцией «Зеленые игры». «Цель акции - привлечь внимание к защите окружающей среды и экологии. ЦПГИ организует сбор отработанных батареек в офисах партнерских организаций для дальнейшей передачи на переработку и утилизацию», - подчеркнул председатель совета сторонников.

А 6 апреля, к Международному Дню спорта, ЦПГИ организует серию спортивно-досуговых мероприятий с привлечением известных спортсменов, которые проведут «Зарядку со звездой» для студентов, школьников, пенсионеров и трудовых коллективов.

Напомним, Центр поддержки гражданских инициатив представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку, продвижение инициатив граждан и НКО, он работает с октября 2018 года.

Информация


Вернуться назад