Главная > Ростовская обл.

Александр Пономарев поздравил «особенных» детей с наступающим Новым годом


4 января 2020, 10:01
Депутат Ростовской-на-Дону городской думы, член политсовета Советского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Пономарев помог в организации предновогоднего социально-реабилитационного мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник состоялся в детской школе искусств №7 им. Г.М. Балаева и прошел в формате благотворительной «Новогодней елки». Его участниками стали дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Для юных ростовчан была организована праздничная программа с творческими номерами, конкурсами, викторинами, а также новогодний хоровод с «Дедом Морозом» и «Снегурочкой».

Депутат открыл праздничное мероприятие и обратился с предновогодним поздравлением к семьям, воспитывающих детей с ОВЗ.

«Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом! Каждый из вас посвящает свою жизнь самому дорогому – воспитанию детей. Ежедневно вы прикладываете все усилия для того, чтобы дети жили полноценной жизнью, а каждый день приносил им радость и улыбку. Каждый из вас заслуживает большого уважения. Спасибо за вашу ежедневную кропотливую работу по воспитанию детей и конечно за родительскую любовь, заботу, поддержку. Поздравляю Вас и Ваших детей с наступающим праздником. Новый год – время исполнения желаний и осуществления мечт. Пусть 2020 станет для вас периодом добрых новостей, значимых событий, долгожданных свершений и приятных перемен в жизни», - отметил Александр Пономарев в своем выступлении, пожелав гостям праздника здоровья и благополучия.

Все юные участники праздника получили от депутата новогодние подарки.

Информация


Вернуться назад