Главная > Ростовская обл., г. Азов

Сервис «Национальные проекты глазами людей» принял первые обращения


16 ноября 2019, 09:11
Новый сервис ЕР «Национальные проекты глазами людей», где собрана информация об объектах, которые строятся или реконструируются в рамках нацпроектов, принимает первые обращения.

Сервис «Национальные проекты глазами людей» принял первые обращенияНапомним, сервис позволяет обратиться к депутату от «Единой России» с вопросами и предложениями по каждому объекту.

Как рассказали в ЕР, в Азове в рамках реализации нацпроекта «Жильё и городская среда» проходит благоустройство Петровского бульвара на участке от ул. Мира до ул. Московской. Азовчане уже воспользовались сервисом, чтобы узнать о конкретных деталях процесса благоустройства, в том числе, о планах по озеленению бульвара.

«Активность и неравнодушие жителей Азова наглядно доказывают, что азовчане действительно любят свой город, хотят видеть его красивым и комфортным. Петровский бульвар, являющийся лицом древнего города, после проведенной реконструкции станет еще более краше», – уверен депутат Законодательного Собрания Ростовской области, региональный координатор федерального партийного проекта «Безопасные дороги» Владимир Окунев.

Фото: ngl.er.ru

Информация


Вернуться назад