Главная > ---

День любви, семьи и верности отметили в Азове


10 июля 2019, 12:07
8 июля приуроченное ко Дню семьи, любви и верности праздничное мероприятие прошло в Азове при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».
Акция «Семья – волшебный символ жизни!», посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, прошла на площади перед городским Дворцом культуры в Азове. В мероприятии приняли участие более 100 азовчан.

В этот день особенно чествовали супружеские пары, которые за долгие годы совместной жизни сумели сохранить и приумножить любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу, а также многодетные семьи. Им были вручены медаль «За любовь и верность». Поздравления Губернатора Ростовской области получили и молодожены.

«Сегодня мы празднуем один из самых замечательных праздников - День любви, семьи и верности, который отмечается в России с 2008 года. Именно в семье формируются основные духовные и нравственные качества каждого человека. Конечно же, семья является базисом для развития общества и государства. Пусть в нашем городе крепких семей становится все больше», -отметил Глава администрации, секретарь Азовского городского Местного отделения Партии «Единая Россия» Владимир Ращупкин, пожелав азовчанам счастья, здоровья, удачи, мира в душе, тепла и уюта в доме.

rostov.er.ru

Информация


Вернуться назад