Главная > г. Ростов-на-Дону

Ростовчане присоединились к акции «Бессмертный полк»


14 мая 2019, 17:05
9 мая клиенты комплексно-социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г. Ростова-на-Дону присоединились совместно с сестрами милосердия Сестричества во имя прмц. Елисаветы (Романовой) при Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы приняли участие в акции «Бессмертный полк».

Ростовчане присоединились к акции «Бессмертный полк»Напомним, акция была посвящена 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Акция призвана сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.
С каждым годом воспоминания о той войне уходят в историю, все меньше в праздничной колонне, на трибунах остается ветеранов. Участие в акции – это призыв ко всем, кто чтит память о воинах записать своих ушедших солдат в Бессмертный полк и 9 мая пройти с портретами отцов и дедов в общей Победной колонне. Главная цель акции «Бессмертный полк» - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.
Получатели социальных услуг приняли участие в акции «Бессмертный полк», пройдя с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной Войны.

Тамара Санашокова (на фото), будучи клиентом социального центра, участвовала в акции «Бессмертный полк» с именами своего отца и двух его братьев.

Информация


Вернуться назад