Главная > Ростовская обл.

Участники проекта ЕР «ПолитСтартап» обсудили в Ростове задачи избирательной кампании


26 апреля 2019, 19:04
Стратегию избирательной кампании вырабатывали в ходе деловой игры участники проекта «Единой России» «ПолитСтартап». Встреча молодых политиков с наставниками прошла 26 апреля.

Проект «ПолитСтартап» запущен единороссами для подготовки к участию в выборах молодых кандидатов предварительного голосования и менеджеров избирательных кампаний.

Деловую игру провел региональный наставник проекта, заведующий кафедрой теоретической и прикладной политологии Южного Федерального Университета Роман Пупыкин. Он предложил молодежи ответить на целеполагающие вопросы: «зачем я зарегистрировался на «ПолитСтартапе», почему я собираюсь стать кандидатом, по какой причине мне интересна организация избирательной кампании?». После этого предстояло сформировать импровизированные избирательные штабы, выработать и публично защитить предвыборную программу.

Каждая мысль участника получала обратную связь эксперта.

«Многие ребята не имеют опыта и знаний в политической сфере. Проект «ПолитСтартап» готов обучить их, дать инструменты и методики по успешной самореализации, в том числе в политической сфере», - подчеркнул Роман Пупыкин.

Информация


Вернуться назад