Главная > ---

Депутат Ашот Хбликян помог в ликвидации стихийной свалки в Ростове-на-Дону


23 апреля 2019, 14:04
Депутат Ашот Хбликян помог в ликвидации стихийной свалки в Ростове-на-Дону Стихийная свалка угрожала здоровью и безопасности детей в микрорайоне

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член регионального политсовета «Единой России« Ашот Хбликян организовал работы по ликвидации стихийной свалки в Ростове-на-Дону.

Стихийная свалка существовала продолжительное время между многоквартирными домами по ул. Мечникова, 126 и пер. Халтуринский, 212 города Ростова-на-Дону. Жители близлежащих домов вынуждены были мириться с неблагоприятной санитарной обстановкой, сложившейся здесь после появления свалочного очага. Ситуация усугублялась близостью свалки к детской площадке. Кроме того, ее существование способствовало криминогенной обстановке в микрорайоне в темное время суток.

Депутату поступило коллективное обращение от ростовчан с просьбой оказать содействие в ликвидации свалки. Хбликян выехал на место и осмотрел территорию. Затем партиец привлек бригаду уборщиков, обеспечил вывоз и утилизацию накопившегося мусора.

«Было вывезено несколько грузовых машин с бытовым мусором, строительными отходами и стволами упавших деревьев», – отметил парламентарий. По его словам, в уборке активно помогали жители.

После окончания уборки жители домов приняли совместное решение, что на освободившейся территории будет разбита цветочная клумба.

rostov.er.ru

Информация


Вернуться назад