Главная > Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Общество, Экономика и бизнес, Это интересно

Ростовские предприниматели научились работать с любыми возражениями


9 октября 2018, 21:10
6 октября 2018 г. в Ростове-на-Дону впервые прошел авторский мастер-класс Евгения Жигилия, одного из топ-спикеров в области продаж и переговоров, автора бестселлера «Мастер звонка». Мероприятие было организовано Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (РРАПП).
Ростовские предприниматели научились работать с любыми возражениями
Ростовские предприниматели научились работать с любыми возражениями
- Мы впервые организовали подобный мастер-класс для предпринимателей. Уверенна, что все участники получили практические знания и смогут применить их в своей деятельности: являются ли они руководителями, занимаются ли продажами, или участвуют в серьезных переговорах,- прокомментировала директор АНО РРАПП Инна Королькова.

Актуальная тема тренинга «Работа с любыми возражениями и сопротивлениями», заинтересовала сотню людей, занимающихся разными видами деятельности.

- Возражение — неотъемлемая часть любого общения. И в бизнесе они встречаются так же часто, как и в личной жизни. На первый взгляд, технология работы с возражениями понятна и проста, но последствия «простых» ошибок «лихой аргументации» может стоить дорого: упущенные сделки, проигранные переговоры, натянутые отношения, - отметил Евгений Жигилий.

Опытный тренер научил переводить возражения в конструктивную беседу с неизменно положительным результатом для всех участников диалога.

В течение 8-ми часового мероприятия, спикер на практических примерах объяснял слушателям, какие именно инструменты работают при возражениях, вместе с участниками отрабатывал алгоритм эффективной борьбы с любым сопротивлениями и отговорками, разъяснял такие термины, как «закрытие», «принятие», «прояснение», «изоляция», учил создавать по-настоящему сильные аргументы.

- Уникальное мероприятие в плане контента и подачи информации. Помимо новых навыков и полезных знаний, получили заряд невероятной мотивации. Ждем продолжения, - прокомментировали участники тренинга.
Подобные публикации: «Донскому бизнесу все карты в руки сдали», «Чему охотнее всего учится и хочет научиться донской малый и средний бизнес?», «Из тренинга в бизнес: предпринимателей научат за 5 дней»

Информация


Вернуться назад