Главная > ---

Донские сторонники обсудили перспективы и новые форматы работы


16 мая 2018, 11:05
В рамках дискуссионных площадок на тему «Обновление партии. Единая Россия. Стратегия 2026», сторонники партии провели заседание «Клуба Сторонников». Дискуссия, которая состоялась при участии депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания Ростовской области и городской Думы была посвящена развитию института сторонников, новых смыслов и форматов работы.

Присутствовавший на заседании Клуба руководитель ростовского регионального координационного совета сторонников Игорь Колесников подчеркнул значимость сотрудничества сторонников и других партийных структур в реализации социально ориентированных инициатив. «Наши сторонники принимают участие во всех социально значимых, спортивных, патриотических и политических мероприятиях города и области. Принимают участие в дискуссионных площадках, круглых столах, в марафонах, шествии Бессмертного полка и даже выступят волонтерами на будущем Чемпионате Мира по футболу. Об этом должны знать не только сами сторонники, но и жители области. Поэтому мы делаем все, чтобы активнее расширять свое присутствие в интернет-пространстве» - подчеркнул он.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Александр Нечушкин отметил, что: «Сторонники Единой России должны стать креативной сменой, приходящей в партию уже заряженной на ее обновление и развитие. Институт сторонников должен стать системой клубов: интеллектуальных, творческих и даже научных. Иначе время, проведенное в сторонниках становится формальной тратой времени. За время пребывания в этом статусе человек может разобраться в идеологии партии и понять свои предпочтения в партийной работе. Соответственно этим задачам и должны подбираться кадры для Советов сторонников».

Информация


Вернуться назад