Главная > г. Гуково, Происшествия

Внимание! Розыск!


10 марта 2010, 17:03
Внимание! Розыск!ОВД по городу Гуково Ростовской области разыскивается без вести пропавшая Толстова Наталья Михайловна 11.05.1984 г.р. Женщина исчезла год назад, 08.02.2009, после ссоры с мужем. Именно он заявил о пропаже своей жены. Мужчина рассказал: накануне вечером вместе с Натальей и маленькой дочерью, они были в гостях, где употребляли спиртные напитки.

Около 12 ночи поехали домой на такси, по дороге сильно поругались. Мужчина, заплатив водителю, вышел из автомобиля и забрал дочь. По показаниям таксиста, Наталья тоже вышла через несколько минут. Разворачивая машину, он видел, как женщина осталась стоять на перекрестке улиц Ковалева - Красная Горка г. Гуково. Домой Толстова не вернулась.

По данному факту сыщиками ОВД по г. Гуково было заведено розыскное дело. Разосланы ориентировки в УВД-ОВД Ростова и области, проверены больницы, морги, места сбора лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, рынки, породные отвалы, проведена проверка по учетам ЗАГСов, направлены запросы в психбольницы, фото пропавшей было показано на местном телеканале. Наталью Толстову объявили в Федеральный розыск.

Сыщики проверили все связи пропавшей, были опрошены родные и знакомые, в том числе сестра и мать Натальи, которые проживают в Красносулинском районе. Найден и опрошен таксист, который подвозил Толстову. Но молодая женщина бесследно исчезла.

ПРИМЕТЫ: на вид 25 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы прямые крашеные в светлый тон.
БЫЛА ОДЕТА: шапка, вязанная, белая с козырьком, куртка матерчатая золотистая, джинсы серые, свитер с высоким воротом с полосами желтого и синего цвета.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Натальи Толстовой, просим звонить по телефонам: в г. Гуково (8-86361) 5-20-02, 5-30-68 и в г. Ростове-на-Дону (8 8632) 249- 25-85, 249-25-83.

Пресс-служба ГУВД по Ростовской области

Информация


Вернуться назад