Главная > Ростовская обл., Цимлянский район

В день парламентаризма Виктор Дерябкин встретился с жителями Цимлянска


28 апреля 2017, 14:04
Депутат-единоросс Государственной Думы Виктор Дерябкин в рамках региональной недели посетил Цимлянский район.

27 апреля, в День российского парламентаризма, в общественной приемной депутата-единоросса Виктора Дерябкина в Цимлянске прошел прием граждан.

В этот день за помощью к депутату обратились 20 человек. Помимо жителей района, к Виктору Дерябкину обратились также депутаты Собрания депутатов Цимлянского района и Цимлянского городского поселения. В своих обращениях депутаты затронули тему льгот 30-км зон атомных станций, оказании содействия в участии в программе «Формирование комфортной городской среды», в части строительства спортивных площадок, и другие социально-значимые вопросы, которые волнуют избирателей.

В числе других вопросы, которые поднимали перед депутатом жители района, касались работы службы судебных приставов, увеличения срока выплаты пособия по уходу за ребенком, благоустройства города, здравоохранения, возможности размещения на территории Цимлянского района казачьих кадетских корпусов и многие другие.

По всем поступившим обращениям были даны развернутые консультации. Вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты депутатом под личный контроль.

Информация


Вернуться назад