Главная > г. Ростов-на-Дону, Миллеровский район, Неклиновский район, Орловский район, Тарасовский район, Чертковский район, Происшествия

Хронология ДТП за выходные дни


9 марта 2010, 12:03
5 марта в 07:00 в Орловском р-не на а/дороге «Песчанокопское – Котельниково» (12 км) водитель а/м «ВАЗ 2110» превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Орловской аварийно-спасательной группы, которые стабилизировали транспортное средство, отбуксировали машину в автомоастерскую п. Орловский. Водитель не пострадал.

В 23:31 в Неклиновском р-не на а/дороге «г. Ростов-на-Дону – г. Мариуполь» (85 км) произошло лобовое столкновение автомобилей «ОКА» и грузового фургона «Фотон». Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково-спасательного подразделения г. Таганрога и аварийно-спасательного формирования Неклиновского р-на, которые деблокировали водителя «ОКИ» и погибшего пассажира.

6 марта в 07:43 в Неклиновском районе на автодороге «Самбек-Успенская» водитель автомобиля «ГАЗ 31105» («Волга») не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Дэу-Эсперо». В результате столкновения водитель «Волги» 1972г.р. погиб, водитель и пассажир «ДЭУ-Эсперо» госпитализированы в Неклиновскую районную больницу. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково-спасательного подразделения г. Таганрог и аварийно-спасательного формирования Неклиновского р-на.

В 19:54 г. Ростов-на-Дону, в Железнодорожном р-не, на ул. Мадояна, 199, водитель легкового автомобиля «ВАЗ 2108» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и допустил столкновение «восьмерки» с автомобилем «Лада Приора», 2 пассажира из двух легковых автомобилей госпитализированы в БСМП-2, водители от госпитализации отказались. Для деблокирования пассажиров привлекался расчет спасателей поисково-спасательной службы г. Ростова-на-Дону.

В 23:03 в Чертковском р-не на а/дороге М - 4 «ДОН» (812 км) произошло столкновение Микроавтобуса «Мерседес» с «КАМАЗом» последующий и съезд микроавтобуса в кювет. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Чертковского р-на, которые стабилизировали а/м «Мерседес», 2-х пассажиров передали бригаде скорой помощи для госпитализации в ЦГБ г. Миллерово.

В 06:37 в В Тарасовском р-не на а/дороге М – 4 «ДОН» (877 км) водитель л/а «Шевроле» г/н Н 052 ВЕ/61 превысил скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинул транспортное средство. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Тарасовского ПСО, которые стабилизировали транспортное средство и отбуксировали его на а/дорогу.

В14:31 в Миллеровском р-не на а/дороге «г. Миллерово – ст. Вёшенская» (9 км) произошло столкновение а/м «Газель» с а/м «Пежо». Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые оказали помощь бригаде скорой помощи в погрузке пострадавших пассажира а/м «Пежо» и 2-х пассажиров а/м «Газель». Водителям оказана помощь на месте, от госпитализации они отказались.

В 20.42 в г. Ростове-на-Дону, по ул. Плиева, 74 водитель а/м «ВАЗ 21010не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково-спасательной службы г. Ростова-на-Дону, которые деблокировали водителя и пассажирку, оказали им доврачебную медицинскую помощь и передали бригаде скорой помощи.

Информация


Вернуться назад