Главная > Миллеровский район, Происшествия

В Миллеровском районе пропали трое детей


6 марта 2010, 11:03
Как сообщает пресс-служба ГУВД области, 6 марта в ОВД по Миллеровскому району обратились жители села Клочковка Миллеровского района, которые заявили, что пропали их дети: два брата 5-ти и 6-ти лет и 4-летний мальчик, живущий по соседству.

Сотрудники ОВД по Миллеровскому району выяснили, что вчера около 11.00 родители отпустили ребят погулять возле двора. Сами взрослые были дома, и время от времени наблюдали, как дети играли на улице и ходили в гости к соседям. Около двух часов дня родители обнаружили, что детей на улице нет, и бросились их искать. После нескольких часов безуспешных поисков они обратились милицию.

В настоящее время поисками пропавших детей занимаются 60 сотрудников ОВД по Миллеровскому району, казачьи дружинники, МЧС, а также местные жители. Сотрудникам милиции стало известно, что детей около трех часов дня видели на берегу реки. Старший брат четырехлетнего пропавшего мальчика видел, как дети бросали палки на лед. Там же ребят заметил и один из местных жителей.

В настоящее время поисковые группы заканчивают прочесывать лес и обследовать берег реки. О дальнейших результатах поисков пресс-служба будет информировать.

Информация


Вернуться назад