Главная > г. Ростов-на-Дону, Коррупция

Возбуждено уголовное дело в отношении начальника производственно-технического отдела МУ «Дирекции Муниципального Имущества и Благоустройства Железнодорожного района» г. Ростова-на-Дону


2 марта 2010, 21:03
Прокуратурой области признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении начальника производственно-технического отдела МУ «Дирекции Муниципального Имущества и Благоустройства Железнодорожного района» г. Ростова-на-Дону по факту получения взятки.

Установлено, что в феврале этого года начальник производственно-технического отдела МУ «Дирекции Муниципального Имущества и Благоустройства Железнодорожного района» г. Ростова-на-Дону получила взятку в общей сумме 15 тысяч рублей от представителя юридической фирмы за подписанный ею в декабре 2009 года акт выполненных работ этой фирмой.

Преступные действия начальника отдела были пресечены сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Ростовской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 290 (получение взятки) УК РФ.

В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого взят на контроль прокуратурой области.


Информация


Вернуться назад