Главная > Цимлянский район, Происшествия

Любитель телевизоров задержан по горячим следам


28 февраля 2010, 20:02
Любитель телевизоров задержан по горячим следамВоры сложили более двадцати телевизоров в одной комнате, но вынести их не успели…

Из турбазы города Цимлянска пытались украсть двадцать четыре телевизора. Массовую пропажу «ящиков» из комнат обнаружил сотрудник администрации гостиницы и сразу же позвонил в милицию. На место срочно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре милиционеры нашли в дальней комнате более двадцати телевизоров, на каждом из которых аккуратно лежал пульт. Создавалось такое впечатление, что воры подготовили товар к отправке, и им оставалось лишь подогнать машину и загрузить в нее «ящики». Но что-то или кто-то помешал преступникам сделать это. При пересчете выяснилось, что три телевизора все-таки исчезли. Примечательно, что каждая комната, из которой пропал ТВ, была открыта и закрыта ключом…

Сыщики сразу же стали проводить оперативные мероприятия, и буквально через несколько часов один из подозреваемых в краже был задержан. Им оказался работник самой турбазы. В совершении преступления обосновано подозревается еще один местный житель. На данный момент проводится работа по его задержанию.

Ольга Сидорова

Информация


Вернуться назад