Главная > Ростовская обл., г. Волгодонск, Социальная сфера

Молодых учителей Дона поощрило педагогическое собрание


16 апреля 2014, 14:04
Номинанты конкурса «Учитель года Дона-2014» в категории «Педагогический дебют» получили дополнительные поощрения от областного педагогического собрания. Начинающим учителям вручили электронный книги. В педсобрании уверены, именно молодые кадры – будущее школы.

«Из года в год конкурс открывает новые имена в педагогике и показывает, что в профессию учителя приходит все больше неравнодушных и талантливых людей, мыслящих нестандартно, обладающих большим потенциалом. В свою очередь, профессиональное сообщество в нашем лице оказывает всю необходимую поддержку молодым учителям, чтобы их интересные идеи претворялись в жизнь», – отметил руководитель Ростовского регионального отделения «Всероссийского педагогического собрания», доктор социологических наук, профессор Александр Нечушкин, слова которого приводит интернет-портал 161.ru.

Как добавили в организации, молодые учителя показали на конкурсе «перспективные образовательные и воспитательные модели, направленные на повышение качества российского образования».

Напомним, итоги конкурса «Учитель года Дона-2014» подвели в Волгодонске. Соревнование педагогов прошло при поддержке Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» и политсовета единороссов города Волгодонска.

Информация


Вернуться назад