Главная > Юг России, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, г. Батайск, г. Волгодонск, г. Новочеркасск, г. Таганрог, г. Шахты, Аксайский район, Экономика и бизнес, (главное)

Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»


11 декабря 2013, 15:12

13-14 декабря 2013 г. более полутора десятков агентств недвижимости, входящих в НП ЮПН, совместно со Сбербанком России проведут «Новогоднюю ярмарку жилья» сразу в семи городах Ростовской области.

 

Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»
Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»
Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»
Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»
Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»
Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»
Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»


Ярмарка пройдет в таком формате: в определенных филиалах банка параллельно будут работать ипотечные консультанты банка и представители агентств недвижимости. Определив свои шансы на получение ипотечного кредита и его размер, клиент сразу же сможет посмотреть подходящие варианты жилья в базах риэлторов. В большинстве городов, принимающих акцию, объекты разных АН будут транслироваться как слайд-шоу.

Существенным бонусом является то, что агентства недвижимости, входящие в некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»), в ходе «Новогодней ярмарки жилья» готовы предоставить клиентам скидки на свои услуги в размере 10-50% от их общей стоимости (размер скидки определяется каждым агентством индивидуально). Разумеется, Сбербанк также предложит клиентам все самые интересные ипотечные продукты.

- Практически все члены ЮПН – руководители риэлторских компаний и собственники бизнеса – дали по 15 своих визитных карточек с личной печатью и подписью. Столько же бонусных карточек выделила сама Палата. «Визитки» будут разыгрываться среди участников «Новогодней ярмарки жилья», и обладатель любой карточки с 13 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 г. имеет право позвонить владельцу карточки, чтобы получить услугу компании с тем процентом скидки, который указан на обороте, - поделился одной из «фишек» мероприятия его организатор от ЮПН, директор ростовского «Центра недвижимости Алекс» Александр Коночкин.

Данная система будет работать во всех семи городах-участниках акции. Выигранная визитная карточка может быть передана друзьям, знакомым, родственникам, положена под новогоднюю елку. Кроме того, «визитка» НП «ЮПН» дает ее обладателю право вытащить еще одну карточку какой-либо компании и получить в ней за указанный период не одну, а две различных услуги с указанной скидкой.

«Новогодняя ярмарка жилья» пройдет 13-14 декабря в филиалах Сбербанка, расположенных по следующим адресам: Ростов-на-Дону – пр. Ворошиловский, 60 (и еще в четырех филиалах); Таганрог – ул. Петровская, 76; Аксай – ул. Ленина, 18; Батайск – ул. Кирова, 34; Шахты – ул. Советская, 235; Волгодонск – ул. Ленина, 47 и ул. Кошевого, 2.

Время работы «Новогодней ярмарки жилья»: 13 декабря с 12:00 до 20:00. Сбербанк в этот день продлит свой персональный прием клиентов для тех, кто посетит акцию по окончании рабочего дня, и это уже получило наименование первой «ипотечной ночи». 14 декабря «Новогодняя ипотечная ярмарка» работает по тем же адресам с 10:00 до 16:00.

В столице донского казачества – г. Новочеркасске – аналогичное мероприятие пройдет 12 декабря с 18:00 до 22:00 по адресу: пр. Платовский, 59б.

Девиз «Новогодней ярмарки жилья» прост и понятен – «Преврати свою мечту в реальность!»

Похожие публикации: «Работа от продавца и мультилистинг – первоосновы профессии «риэлтор», «Пилотную ипотечную субботу на Дону провели ЮПН и Сбербанк», «Ростовский Центр недвижимости Алекс открыл обновленный офис в СЖМ»

Справка:
Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»). Образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости.


Информация


Вернуться назад