Главная > г. Ростов-на-Дону, Общество, Социальная сфера

В Ростове прошел молодежный форум, посвященный семейным ценностям


22 ноября 2013, 17:11
В преддверии Дня Матери, отмечаемого в России в последнее воскресенье ноября, общественные организации «Молодежный духовно-патриотический центр» и «Я-Волонтер!» при содействии Советского местного отделения партии «Единая Россия» провели приуроченный к этому празднику молодежный форум, прошедший в Ростовском колледже информатизации и управления.

В Ростове прошел молодежный форум, посвященный семейным ценностямМероприятие состоялось 21 ноября. В рамках форума состоялась встреча учащихся колледжа и членов молодежных общественных организаций с представителями молодых общественно-активных семей, воспитывающих детей и просмотр социальных видеороликов, изготовленных молодыми режиссерами на тему «Семья». Целью встречи была популяризация традиционных семейных ценностей в молодежной среде.

Также важной частью форума была работа выставки картин известного ростовского художника, молодой женщины-матери Олеси Майдибор, которая в своих работах красочно представила тему Матери, как начало всего сущего.

В работе форума приняли участие порядка двухсот человек молодежи.

«Помните о своих родителях, и прежде всего о матерях, ведь Мать – это самое родное, что есть у человека на этом свете»,- обратился к собравшейся молодежи член Ростовского регионального политсовета «Единой России», активист Советского местного отделения партии, председатель общественной организации «Я-Волонтер!» Василий Чумаченко.

Добавим, что мероприятие прошло при поддержке депутатов-единороссов Законодательного собрания области от Советского района г.Ростова-на-Дону Евгения Шепелева и Игоря Молотова.

Информация


Вернуться назад