Главная > Ростовская обл., Общество, Социальная сфера, Это интересно

Тele2 и МИА объявляют конкурс на лучшую идею для благоустройства города


21 ноября 2013, 16:11
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с Молодежным информационным агентством объявил о старте конкурса для молодежи «Город ждет перемен».

Тele2 и МИА объявляют конкурс на лучшую идею для благоустройства городаВчера, 20 ноября, в пресс-центре Молодежного информационного агентства (МИА) состоялось заседание круглого стола по вопросам благоустройства города и улучшения жизни ростовчан. В рамках мероприятия Tele2 Ростов-на-Дону объявила о старте конкурса на лучший проект по улучшению городского пространства.

Участникам предлагается представить на конкурс проекты, направленные на преображение Ростова-на-Дону. Ими могут стать «переделка» заброшенных зон отдыха, благоустройство дворов и площадок, улучшение внешнего вида отдельных домов собственными силами. При этом организаторы делают акцент на том, что идея должна быть выполнима.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрировать проектную группу (не более 6 человек), отправив заявку с презентацией своего проекта организаторам конкурса в период с 20 ноября 2013 по 31 января 2014 года. В феврале 2014 года после заочного отборочного тура будут определены пять полуфиналистов, которые продолжат борьбу на очных презентациях своих работ. Проект-победитель будет поддержан и реализован совместно с оператором мобильной связи Tele2 на территории Ростова-на-Дону.

Вот что рассказал Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Ростов-на-Дону: «Наше участие в этом проекте не случайно. Tele2 объединяет и поддерживает людей, которым есть что сказать, − людей, открытых новым веяниям, творческих, ярких, одаренных. Мы помогаем им делиться своими идеями посредством доступной и качественной мобильной связи. Если вы знаете, как сделать мир вокруг себя ярче и удобнее, дерзайте, а Tele2 поможет вам сказать свое слово».

Более подробную информацию о правилах проведения конкурса, сроках и этапах его проведения можно узнать на сайте www.rusmia.ru в разделе «Город ждет перемен».

Информация


Вернуться назад