Главная > В России, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Экономика и бизнес, Это интересно

Как нанимать персонал без балласта?


12 октября 2013, 23:10
9 октября в Ростове-на-Дону прошел первый из цикла вводных семинаров «Как улучшить найм персонала» по шведской технологии Перформия, позволяющей нанимать только полезных для бизнеса сотрудников.

Как нанимать персонал без балласта?
Как нанимать персонал без балласта?
Как нанимать персонал без балласта?
Как нанимать персонал без балласта?
Как нанимать персонал без балласта?
Пошаговая технология найма, которую в общих чертах представил на бесплатном семинаре лицензированный представитель Перформии в Ростове-на-Дону Олег Иванчихин, дает возможность собственникам бизнеса и менеджерам по персоналу при закрытии любой вакансии тратить минимум времени на собеседования, но подбирать максимально эффективных сотрудников. Также технология применима при «фильтрации» действующего персонала любой компании и избавлении от «балласта».

Посетив семинар 9 октября, руководитель «Мастерской пресс-релизов» оставил организаторам следующий отзыв: «Содержательно, грамотно, четко. Заманчиво для продолжения диалога и сотрудничества. Высокая проработка деталей. Продуманный план продаж продуктов компании. Четкая обратная связь».

- Убедился насколько это эффективная система тестирования сотрудников и соискателей. Хотел бы пройти дальнейшее обучение и применять эту технологию. Любое дело нужно спланировать заранее и начинать нужно с правильного побора персонала, - добавляет другой участник семинара – предприниматель.

Следующий бесплатный семинар «Как улучшить найм персонала» Перформия-Ростов проведет 16 октября.

Справка:
Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.

Информация


Вернуться назад