Главная > Ростовская обл.

Выпускник ИУБиП назначен прокурором Ремонтненского района


4 октября 2013, 10:10
Институт управления, бизнеса и права вкладывает в каждого студента знания, практические навыки и уделяет особое внимание формированию успешности

А потому мы гордимся достижениями наших выпускников. Недавно мы получили радостную новость, что наш выпускник Максим Кузнецов был назначен прокурором Ремонтненского района Ростовской области.

Максим Кузнецов окончил Институт управления, бизнеса и права в 2002 году, получив диплом специалиста в области юриспруденции. С 2003 года он работал в прокуратуре: следователем и старшим следователем прокуратуры Ворошиловского района Ростова-на-Дону; старшим следователем прокуратуры Ворошиловского района Ростова-на-Дону, прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры области; заместителем прокуроров Шолоховского, Морозовского района и Первомайского района Ростова-на-Дону.

Максим Кузнецов неоднократно поощрялся прокурором Ростовской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей. В сентябре 2013 года приказом Генерального прокурора Российской Федерации он назначен прокурором Ремонтненского района.

Институт управления, бизнеса и права поздравляет Максима с назначением и желает здоровья, оптимизма и дальнейшего профессионального роста на службе Родине.

Информация


Вернуться назад