Главная > Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Общество, Социальная сфера, Здоровье, (главное)

Ростовские доноры помогут маленьким пациентам


1 октября 2013, 00:10
5 октября на Соборной площади донской столицы с 9:00 до 14:00 мск будет развернут мобильный пункт приема крови для маленьких пациентов онкогематологического центра Областной больницы.

Ростовские доноры помогут маленьким пациентам
Ростовские доноры помогут маленьким пациентам
Как сообщает официальный сайт Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы 4 и 5 октября в городе проводится акция по добровольному донорству крови для детей, находящихся на лечении в онкогематологическом центре Областной больницы.

4 октября забор крови у добровольных доноров будет проходить в государственном учреждении здравоохранения «Станция переливания крови» Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, дом 71.

5 октября 2013 года мобильный пункт заготовки крови развернется непосредственно перед Кафедральным собором г. Ростова-на-Дону, на Соборной площади. Он будет работать с 9:00 до 14:00 ч.

«Мастерская пресс-релизов» присоединяется к призыву медиков и священнослужителей и призывает ростовчан, а также гостей города присоединиться к этой благородной благотворительной акции.

Снимки взяты с сайта Ростовского кафедрального собора

Подобные публикации: «Ростовское сестричество за жизнь для не рожденных!», «Реставрация собора не отразится на прихожанах», «Купола Ростовского собора обновятся за полгода»

Информация


Вернуться назад