Главная > В России, Ростовская обл., Политика, Социальная сфера, Это интересно

Дерябкин: Люди поддерживают партийные проекты «Единой России»


20 мая 2013, 10:05
Совместное заседание Высшего и Генерального советов «Единой России» прошло в Москве в субботу, 18 мая. Выступивший на нем председатель партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал несколько принципиально важных задач по реализации партийных проектов «Единой России».

Реализация многих проектов, по словам председателя партии, привела к существенному улучшению положения дел в ряде вопросов, и именно поэтому нужно мотивировать регионы на реализацию федеральных партпроектов и разработку собственных, важных для субъектов Федерации. Вместе с тем, направленность проектов «Единой России» должна, в первую очередь, определяться обществом, а партия должна быть организатором дискуссий по социальным вопросам, считает Дмитрий Медведев.

Секретарь Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Ростовской области Виктор Дерябкин, который принимал участие в заседании Высшего и Генерального советов партии, отметил, что проекты партии – это эффективный способ решения конкретных проблем людей. Он подчеркнул, что донские единороссы не только продолжат активную реализацию в Ростовской области федеральных и региональных проектов, но и будут работать над запуском новых инициатив.

Руководитель донской партийной организации подчеркнул, что проектная работа партии, привела, в том числе, к значимым изменениям в политической сфере. «По сравнению с недавним временем, рейтинг «Единой России» в целом и ее Ростовского регионального отделения вырос – а это означает, что люди видят нашу работу и ценят ее», - подчеркнул Виктор Дерябкин. Он добавил, что такая поддержка настраивает партийцев на еще более серьезную работу: «Объединенными усилиями партии, ее депутатского корпуса на Дону, при поддержке Губернатора Ростовской области Василия Голубева мы сделаем все, чтобы жизнь в нашем регионе стала лучше».

Информация


Вернуться назад