Главная > Тацинский район, Власть

Лучшему поселению области вручен диплом победителя


10 февраля 2010, 19:02
Лучшему поселению области вручен диплом победителяЗаместитель губернатора Сергей Кузнецов вручил диплом победителя конкурса на звание «Лучшее поселение Ростовской области» за 2009 год главе Ермаковского сельского поселения Тацинского района Александру Кондакову.

Торжественное мероприятие проходило 9 февраля в районном Доме культуры. До его начала была развернута выставка-презентация достижений поселения в вопросах благоустройства, развития и озеленения, выступали коллективы художественной самодеятельности и транслировался фильм о Тацинском районе.

Напомним, по итогам конкурса в 2009 году почетного звания «Лучшее поселение Ростовской области» удостоились также Алексеевское сельское поселение Октябрьского района и Киевское сельское поселение Ремонтненского района, звание «Лучший районный центр» - Сальское городское поселение Сальского района, Цимлянское городское поселение Цимлянского района и Боковское сельское поселение Боковского района.

На церемонии вручения Сергей Кузнецов отметил, что тацинские поселения всегда активно участвовали в конкурсе, и для района это вторая победа. В 2006 году лучшим признавалось Быстрогорское сельское поселение.

- Все закономерно: кто работает, тот даже в самые сложные времена способен эффективно решать возложенные на него задачи, - сказал Сергей Геннадьевич. - Посредством конкурса удалось всколыхнуть людей, показать пример того, что можно сделать для улучшения жизни. Поэтому даже в сложный кризисный 2009 год губернатор области Владимир Федорович Чуб сохранил и конкурс, и призовой фонд. Мы ценим грамотную работу районной власти, руководителей администраций поселений, активное участие и помощь населения в решении вопросов местного значения. Уверен, что вы все вместе не опустите уровень поднятой планки. У вас будут новые победы.


Информация


Вернуться назад