Главная > Ростовская обл., Волгодонской район, Власть, Политика

Глава Волгодонского района вновь стал лидером местного отделения партии «Единая Россия»


14 ноября 2012, 13:11
В станице Романовская состоялась отчетно-выборная конференция Волгодонского местного отделения партии «Единая Россия». Единороссы переизбрали руководящие партийные органы, а также определили задачи на следующие 5 лет.

Помимо делегатов в работе конференции приняли участие председатель Собрания депутатов Волгодонского района Николай Бузуверов, представители ТИК района, сотрудники Ростовского регионального исполкома «Единой России», активисты «Молодой Гвардии», а также журналисты.

Собрание началось с поздравлений в честь 10-летия со дня создания местного отделения партии в районе. С момента появления в 2002 году с каждым годом в местном отделении увеличивалось число членов и сторонников партии, возрастало количество первичек, прозвучало в словах поздравлений.

Затем с отчетным докладом выступил секретарь Волгодонского отделения партии, глава района Виктор Мельников, который рассказал о реализации единороссами социальных и партийных проектов, а также политической работе партии. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сегодня самая сильная и реальная политическая сила страны, - подчеркнул Виктор Мельников. – Пройдя проверку временем, она доказала, что способна обеспечить стабильность в стране, планомерное движение вперед. Сегодня, находясь на новом этапе развития государства, партия несет ответственность за ход модернизации и национальное развитие. В этих условиях мы должны подтвердить свою дееспособность, поддержать тех, кто нуждается в помощи, обеспечить решение всех стратегических задач».

Партийцы признали работу местного политсовета и всего отделения партии удовлетворительной. Затем состоялись выборы на альтернативной основе секретаря районного отделения партии. Отметим, что волгодонских единороссов вновь возглавил Виктор Мельников.

Информация


Вернуться назад