Главная > Ростовская обл., Власть, Политика

На Дону собрали более 20 тысяч подписей в поддержку ограничений для чиновников


12 октября 2012, 11:10
Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия» продол-жает сбор подписей жителей области в поддержку законодательных инициатив, направленных против семейственности во власти. Более 20 тысяч жителей Донского края поддержали эти инициативы, а также высказались за ограничения на собственность за рубежом для чиновников.

Добавим, что помимо пикетной кампании, донские единороссы обсуждают данные законопроекты в первичных отделениях, а также на заседаниях местных политсоветов и дискуссионных клубов. Секретарь Байковской первички Зимовниковского местного отделения Партии Александра Воробьева отметила, «что представители элиты и их дети должны связывать свою судьбу с Россией, а не заграницей. Дети должны получать образование в нашей стране, деньги должны работать на благополучие и процветание России».

Руководитель исполкома Мясниковского местного отделения Партии Вартерес Цхяевсчитает, «что сегодня нужны новые люди во власти, которые не должны быть обременены недвижимостью и счетами за границей, которые верят в то дело, которому они служат».

Жители Донского края уверены, что законодательные инициативы позволят нам сформировать достойный состав управленцев страны.

Информация


Вернуться назад